招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司提升机电控系统控制柜技术改造服务终止公告
日期:2025-07-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
机电
系统
技术
矿
诺尔
司
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润电力重庆旗能电铝有限公司2026年9月三类机
2026-09-04
• 二十二冶鼎力公司(机电公司邯郸运达肥乡100MW
2026-09-03
• 智业公司、鼎云公司智慧能源项目、节能降碳项目
2026-09-02
• 华润电力重庆能源云阳高阳光伏电站及江津龙华一
2026-09-02
• 通辽电投发电有限责任公司6号机组汽机、电气、
2026-09-02
• 积石峡水电站2026年办公区、机电库标识划线铲除
2026-09-01
• 晋控电力山西工程有限公司临汾热电有限公司2026
2026-09-01
• 七化建-贾家高级中学-机电安装工程和电子与智能
2026-09-01
• 浙新运管华东分公司下属电站电磁暂态和机电暂态
2026-09-01
• 超导电机电枢测试平台测控系统采购项目招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司齿轮泵等52项提升机配件采购变更公告
2
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司电压互感器项目采购终止公告
3
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司齿轮泵等52项提升机配件采购终止公告
4
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司齿轮泵等52项提升机配件采购变更公告
5
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司洒水车(吸尘车)配件采购项目变更公告
6
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司圆木桩削尖机设备采购变更公告
7
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司振动筛粗筛片等3项2148型圆振筛配件采购变更公告
8
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司密封组合件循环泵配件采购终止公告
9
赤峰中色锌业有限公司一级授权集中采购项目2025年度耐磨管道一批(框架)采购第三标段(孔网钢骨架耐热聚乙烯复合管)终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com