010-89940160

东莞康源电子有限公司项目-曝光机1台公告

   日期:2025-06-30    
 获取参与流程


东莞康源电子有限公司项目-曝光机1台国际招标公告

日    期:2025年6月

招标编号:0692-2540Z7073752重招

1. (以下简称“招标机构”)受招标人-东莞康源电子有限公司委托,邀请合格投标人就在下列货物和有关服务提交电子投标:

曝光机(数量:1台)

2. 有兴趣的合格投标人可在得到进一步的信息和查阅招标文件。

3. 有兴趣的投标人可从2025年06月30日起至2025年0707日,每天(节假日除外)上午9:00~11:30,下午2:00~5:00时(北京时间),在购买招标文件;招标文件每套售价为500元人民币或 100美元,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 曝光 机电 1001 罗湖区 515
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com