010-89940160

江苏徐矿能源股份有限公司通风机在线监控和故障诊断系统采购澄清公告

   日期:2025-06-27    
 获取参与流程
一、项目名称:通风机在线监控和故障诊断系统采购二、招标编号:JSGS-GF20250620501

三、澄清内容:

1.组态软件要求的型号为FameView V7.6-PA512 ,组态软件能否使用国内其他一线品牌产品?

可以接受国内其他一线品牌产品。

2.供货范围中其他辅材供货

在线监测及故障诊断系统是否需要提供控制电缆,如需提供,提供风机现场的平面布置图或风机值班室到风机现场的距离?

在线监测及故障诊断系统不需要提供控制电缆。

 

 特此澄清!

                   招 标 人:江苏徐矿能源股份有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

                                   2025年6月27日

 

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com