招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【平顶山中电环保发电有限责任公司厂区物资安防监控系统改造】采购公告
日期:2025-06-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
安防监控
环保
监控
物资
安防
系统
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 安防监控信息设备采购变更公告
2026-08-31
• 河北省科技工程学校智慧安防监控系统采购项目公
2026-08-25
• CW项目LOT14Af陆域取排水视频安防监控系统
2026-08-11
• 中国银行股份有限公司九江市分行安防监控中心专
2026-08-10
• 北京维景国际大酒店有限责任公司北京维景国际大
2026-07-27
• 青海民族大学安防监控运维服务竞争性磋商公告
2026-07-23
• 中国银行股份有限公司九江市分行安防监控中心专
2026-07-14
• 绥化市北林区人民法院科技法庭及安防监控等运维
2026-07-13
• 绥化市北林区人民法院科技法庭及安防监控等运维
2026-07-03
• [BTSC-SY-SYZSC-JK202606]【水源制水厂关于26年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电投河南公司集中采购第46周采购计划4(平顶山发电分公司-防爆开关)】采购公告
2
【国家电投河南公司集中采购第46周采购计划26(平顶山发电分公司-皮带机护栏)】采购公告
3
【平顶山中电环保发电有限责任公司厂区物资安防监控系统改造】采购公告
4
【国家电投河南公司平顶山发电分公司新增消防设施维保项目】竞谈公告
5
【国家电投河南公司集中采购第20周采购计划18(平顶山发电分公司-消防器材)】采购公告
6
【国家电投河南公司平顶山发电分公司新增消防设施维保项目】终止公告
7
【国家电投河南公司平顶山发电分公司新增消防设施维保项目】竞谈公告
8
【国家电投河南公司平顶山发电分公司新增消防设施维保项目】终止公告
9
国家电投河南公司平顶山发电分公司新增消防设施维保项目竞争性谈判公告(变更)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com