010-89940160

赤峰气体有限公司冷却器维修项目-谈判采购公告

   日期:2025-06-25    
 获取参与流程
公告
赤峰气体有限公司冷却器维修项目-谈判采购公告
(招标编号:ZBQFQT-2025-049)

招标项目所在地区:内蒙古自治区赤峰市

一、招标条件

赤峰气体有限公司冷却器维修项目【重新招标】(招标项目编号:ZBQFQT-2025-049),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为西安陕鼓动力股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行谈判采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:E01801冷却器1台、E01912冷却器U型管束1套,对换热器整体进行维修、整体组装至具备告知和安装条件。详见竞争性谈文件

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1、投标人须具有独立法人资格,具有有效的营业执照;

2、具备压力容器维修许可证II类及以上,具备相关安全生产许可证;

3、近三年内II类及以上压力容器制造或维修类似业绩至少3项;

4、信誉要求

(1)近三年未发生弄虚作假骗取中标、严重违约等行为,近三年未发生过重大安全事故;

(2)没有在陕西鼓风机(集团)有限公司及其下属公司的不良记录,未列入陕西鼓风机(集团)有限公司失信交易黑名单或暂停交易;

(3)投标人不得在“中国执行信息公开网”网站被列入失信被执行人;不得在“信用中国”网站被列入重大税收违法失信主体名单。

5、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得以不同投标人身份同时参加本项目投标;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年06月25日09时00分00秒---2025年06月30日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 维修 鼓风机 风机
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com