招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【福州至伦敦和莫斯科国际航空运能补充采购项目】竞争性谈判公告
日期:2025-06-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
空运
科
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028
2026-08-17
• 钱江摩托2026年海运拼箱空运(温岭至上海宁波)
2026-08-13
• 【中国邮政集团有限公司浙江省仙居县分公司2026
2026-08-06
• 中国印钞造币集团有限公司成都印钞有限公司2027
2026-07-24
• 【南京集散中心现合同期内新增邮航开通城市及部
2026-07-23
• 【中国邮政集团有限公司浙江省仙居县分公司2026
2026-07-16
• 【南京集散中心现合同期内新增邮航开通城市及部
2026-07-13
• 【中国邮政集团有限公司浙江省仙居县分公司2026
2026-07-03
• 【中国邮政集团有限公司浙江省仙居县分公司2026
2026-07-02
• 广州白云国际机场股份有限公司航空运输服务分公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
兴业证券数据中心网络及存储设备原厂深度健康检查及软件版本评估服务项目(包件3:日立原厂高级服务)-招标公告
2
兴业证券数据中心网络及存储设备原厂深度健康检查及软件版本评估服务项目(包件2:华为原厂高级服务)-招标公告
3
兴业证券数据中心网络及存储设备原厂深度健康检查及软件版本评估服务项目(包件1:思科原厂高级服务)-招标公告
4
[CGSQYYL20260122005]【福州首创海环环保科技有限公司2026年生产辅工服务采购】招标公告
5
兴业证券2026年度集团数据中心基础设施维保服务采购项目(标包8、标包9)流标公告
6
福州润兴房地产有限公司福州海湾润城1期C2地块景观工程变更公告
7
华福证券科技人力外包资源池采购项目
8
社工机构开展婚姻登记颁证及家庭辅导服务工作招标公告
9
中国化学四化建-福州华能项目-密目式安全立网-采购方案-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com