010-89940160

黑龙江辰能物业管理有限责任公司建筑垃圾清运服务-询比采购公告

   日期:2025-06-24    
 获取参与流程

黑龙江辰能物业管理有限责任公司建筑垃圾清运服务询比采购公告

项目编号:HTCL-XB-251091

黑龙江辰能物业管理有限责任公司建筑垃圾清运服务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。

1.采购项目简介

1.1 采购项目名称:黑龙江辰能物业管理有限责任公司建筑垃圾清运服务。

1.2 采购人:黑龙江辰能物业管理有限责任公司。

1.3 采购代理机构:黑龙江省招标有限公司。 

1.4 采购项目资金落实情况:已落实。

1.5 成交供应商数量及成交份额:一家。

1.6 最高限价:220元/车(含税价格,清运车辆和停放的垃圾箱容积均在6.5立方米以上),据实结算。

2.采购范围及相关要求

2.1 采购范围:翠湖天地翠园、悦山国际、溪树庭院、溪树庭院南区、冰上训练中心、溪树河谷、林海华庭、辰能小区建筑垃圾清运,具体要求详见采购文件第五章。

2.2实施周期:第一年合同期为2025年7月6日—2026年7月5日,服务周期为“1+1+1”年,合同一年一签订,招标方可根据中标方服务情况每年进行考核确定是否签订下一年合同。

2.3服务地点:翠湖天地翠园、悦山国际、溪树庭院、溪树庭院南区、冰上训练中心、溪树河谷、林海华庭、辰能小区。

2.4质量标准:合格。

3.供应商资格要求

3.1 供应商应依法设立并满足如下要求:

(1)供应商须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,且具备有效的统一社会信用代码的营业执照(提供营业执照扫描件并加盖公章)。

(2)资质要求:供应商具备哈尔滨市城市管理局发放的在有效期内的建筑垃圾准运证(提供扫描件并加盖公章)。

(3)信誉要求:

供应商、单位法定代表人2022年1月1日至开标时间在"中国裁判文书网"(wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪记录(提供网站截图并加盖公章)。

供应商、单位法定代表人未被最高人民法院在"中国执行信息公开网"(zxgk.court.gov.cn/)列入失信被执行人名单(提供网站截图并加盖公章)。

供应商在在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/)中未被列入企业严重违法失信企业名单及企业经营异常名录(提供网站截图并加盖公章)。

3.2其他要求(提供书面承诺加盖公章):与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加本项目。法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位(如母、子公司等)不得同时参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标,否则相关投标均无效。

3.3本次采购不接受联合体。

4.采购文件的获取

获取时间:2025年6月24日17时00分00秒至2025年6月27日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com