招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投五凌电力湖南中水投资有限公司人事档案采购项目竞争性谈判采购竞争性谈判公告(变更)
日期:2025-06-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
投资
凌
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [安徽建工建工投资]鄱阳至万年高速公路新建工程
2026-09-04
• 海口旅游文化投资发展集团有限公司2026年海口旅
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第一批所属
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第一批所属
2026-09-04
• 乌审旗环保投资有限公司关于生活污水处理厂MBR
2026-09-04
• 哈尔滨哈投投资股份有限公司热电厂2026年—2027
2026-09-04
• 哈尔滨哈投投资股份有限公司热电厂2026年-2028
2026-09-04
• 中化学北部湾建设投资(广西)有限公司-龙港新
2026-09-04
• 华润雪花啤酒(中国)投资有限公司CG-鞍山工厂等4
2026-09-04
• 国家电力投资集团有限公司物资装备分公司二〇二
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(张家界)有限公司2026年度职业健康体检变更公告
2
湖南省分公司2026-2028年同城供应商池11个市州同城运力外包及全省仓储服务外包(重新)采购项目公开招标公告
3
涡轮叶片数字化自动检测系统招标公告
4
2026年设备大中项修加热室招标公告
5
光大环保能源(新化)有限公司2026年9月仪控专业备件变更公告
6
[BJSC-XXSC-202640]【吉首焚烧公司2026年食堂食材采购(三次)】询比公告
7
[zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理单元排水管道修复项目】废标公告
8
[XXSC-CP-20260827-01]【乾州污水处理厂车棚施工】询比公告
9
湖南省保险行业协会统计分析系统开发项目磋商邀请公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com