招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【龙羊峡、公伯峡发电分公司2025~2028年大坝防卫服务项目】终止公告
日期:2025-06-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
龙羊峡
大坝
羊
司
卫
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-13
• 龙羊峡水电站站区路面安全设施完善的项目招标公
2026-07-17
• 【龙羊峡水电站底、深孔检修闸门水封修缮项目】
2026-07-07
• 龙羊峡水光互补光伏电站升压站35kV系统2#、3#、
2026-07-06
• 【龙羊峡水电站回转吊大修项目】终止公告
2026-07-03
• 【龙羊峡发电分公司2026年-2028年职业病危害因
2026-07-01
• 龙羊峡水电站站区路面安全设施完善项目招标公告
2026-07-01
• 龙羊峡水电站站区路面安全设施完善项目的招标公
2026-06-26
• 龙羊峡水电站泄水道钢衬、机组部分设备水下检查
2026-06-25
• 【龙羊峡水电站站区路面安全设施完善项目】终止
2026-06-16
• 龙羊峡库区贵南县沙沟乡关塘村水库移民基础设施
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
科创园国产优化求解器软件采购事前公示
2
东华公司-污水VOCs收集-竞争性谈判项目公告
3
三峡雄能河北衡水故城80MW风电项目升压站及场区工程设计施工总承包项目招标公告
4
苏州区域管理中心无锡能源餐厨车间高温治理变更公告
5
光大城乡再生能源(淮安)有限公司引风机叶轮变更公告
6
光大环保能源(澄城)有限公司#1炉内检焊口委外射线检测变更公告
7
海东市公安局乐都公安分局后勤服务外包项目的竞争性磋商公告
8
山西王家岭煤业有限公司购置主斜井皮带机巡检机器人项目招标公告
9
[ZYYWQ-GCXM-ZL-003]【钢城区污水处理厂提标改造工程一体化污水处理设备租赁及安装调试服务公开谈判采购】谈判公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com