招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
乌兰察布卓资县压缩空气储能电站项目详勘钻孔弹性模量试验采购项目招标公告
日期:2025-06-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
卓资县
乌兰
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-26
• 卓资县市政管网及配套设施更新改造项目-排水工
2026-08-19
• 卓资县牛羊肉分割生产线及深加工项目招标公告
2026-08-19
• 卓资县市政管网及配套设施更新改造项目-排水工
2026-08-19
• 卓资县易地搬迁莜面精深加工建设项目招标公告
2026-04-15
• 卓资县大榆树乡村组道路及防护灾毁维修工程招标
2026-04-08
• 卓资县大黑河水环境综合治理工程(哈力盖图至马
2026-04-03
• 卓资县2025年农村公路养护工程招标公告
2026-03-30
• 卓资县牛羊肉加工车间及冷冻库建设项目变更公告
2026-03-30
• 卓资县大黑河水环境综合治理工程(哈力盖图至马
2026-03-19
• 乌兰察布卓资县105万千瓦/630万千瓦时压缩空气
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
丰镇循环经济开发区配套固体废弃物填埋场项目(一期)变更公告
2
察右中旗生鲜蔬菜仓储库房设备购置项目(第二批)招标公告
3
平地泉镇南村设施农业大棚建设项目变更公告
4
凉城县2026年玉米单产提升工程变更公告变更公告
5
【内蒙古公司乌兰察布事业部四子王旗20万千瓦上网消纳风电项目短路比提升专题研究】招标公告
6
四子王旗乌兰花镇王府路防洪拦截工程(四标段)招标公告变更公告
7
凉城县2026年玉米单产提升工程招标公告
8
察右中旗2026年第二期新建农村公路工程SG-1标段、SG-2标段、SG-3标段招标公告
9
四子王旗马奶系列产品及传统奶制品加工项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com