010-89940160

雅砻江公司盐源建设管理局2025~2026年度视频制作及摄影摄像服务公开招标公告

   日期:2025-06-20    
 获取参与流程
(发布时间:2025-06-16)
项目基本情况
项目名称: 雅砻江公司盐源建设管理局2025~2026年度视频制作及摄影摄像服务 项目编号: 000645-25ZB0598 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 电力、热力、燃气及水生产和供应业--电力、热力生产和供应业--电力生产 项目实施地点: 主要为盐源县境内,包括扎拉山光伏项目、盐源抽水蓄能电站、盐源县境内的其他新能源项目。 招标人: 雅砻江流域水电开发有限公司 代理机构: 项目概况: 本次视频制作及摄影摄像项目采购,旨在帮助雅砻江公司盐源建设管理局更好地开展对内对外宣传工作,讲好雅砻江故事,激发全体员工干事创业斗志,为中心工作顺利开展提供坚强思想保证和强大精神力量。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 雅砻江公司盐源建设管理局2025~2026年度视频制作及摄影摄像服务 标段/包编号: 000645-25ZB0598/01 文件获取开始时间: 2025-06-16 17:00 文件获取截止时间: 2025-06-23 09:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-07-08 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 500 开标地点: 服务期说明: 合同期限从合同签订至2026年12月31日结束(预计共500日历天,具体时间以合同约定为准)。合同期内单价不做调整。 招标范围: (1)制作整合加工类专题片; (2)制作宣传纪实类专题片; (3)制作故事化微视频; (4)制作微课类视频; (5)日常素材摄像; (6)日常摄影。 供应商基本要求: 须为中华人民共和国国内的独立民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 2020年1月1日至投标截止日,具有2个单个合同额不低于30万元的视频拍摄、制作服务业绩。 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 盐源 2026 工作台
 
更多>为您推荐

国投集团
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com