招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-通化热电有限责任公司2025年6月下旬割草机物资询价采购】采购公告
日期:2025-06-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
割草机
物资
割草
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-08-17
• 关于《江苏徐矿能源物资供销分公司割草机配件一
2026-05-14
• 草坪割草机公示候选人公示
2026-03-30
• 成都天府国际机场2026年割草机刀片采购项目流标
2025-12-17
• 【国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分
2025-12-11
• 【2025年12月国家电投宁东铝业分公司(草坪割草
2025-12-10
• 【集采】-【P-XJ25040497第二次桂林京能清洁能
2025-12-08
• 拖拉机、割草机等通用设备-重新招标公告
2025-11-28
• 【集采】-【桂林京能清洁能源有限公司洗车机、
2025-10-13
• 【集采】-【P-XJ25030726第二次湘阴县晶和新能
2025-09-23
• 【集采】-【湘阴县晶和新能源有限公司全自动水
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【吉电股份-第二次吉林能投通化分公司2026年饮用水等物资采购项目】采购公告
2
【P-XJ-25-00392849第二次吉电股份-吉林能投通化分公司2026年饮用水等物资采购项目】终止公告
3
【P-XJ-25-00392849第二次吉电股份-吉林能投通化分公司2026年饮用水等物资采购项目】采购公告
4
【吉电股份-吉林能投通化分公司2026年饮用水等物资采购项目】采购公告
5
【P-XJ-25-00376442第二次吉电股份-国家电投集团吉林能源投资有限公司通化分公司脱硫区域路灯安装】采购公告
6
【吉电股份-第二次国家电投集团吉林能源投资有限公司通化分公司100MW机组灰沟灰渣清理及灰坝排水口砌筑工程询价】采购公告
7
【吉电股份-国家电投集团吉林能源投资有限公司通化分公司100MW机组灰沟灰渣清理及灰坝排水口砌筑工程询价采购】采购公告
8
【通化热电有限责任公司2018年-2024年工业固体废物资源综合利用评价】终止公告
9
【吉电股份-通化热电有限责任公司2号机组2、3电场除尘器灰斗料位计改造询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com