招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
延安市宝塔区姚店镇中心小学公寓楼维修改造工程竞争性谈判公告
日期:2025-06-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公寓
中心小学
宝塔区
公寓楼
宝塔
镇中
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 金山办公武汉园区公寓楼公区加装空调项目资格预
2026-09-04
• 华润置地陕西公司2026-2028年住宅及公寓等户内
2026-09-04
• 华润置地安徽公司2026-2027年度住宅及公寓室内
2026-09-03
• 酒店及公寓棉织品洗涤服务项目招标公告
2026-09-02
• 贵德县人民医院人才公寓供暖管道维修变更公告
2026-09-02
• 河北政法职业学院学生公寓智能控电柜整体更换项
2026-09-02
• 哈尔滨工程大学第二十二学生公寓建设项目防火门
2026-09-01
• 中国工商银行南通分行江苏商贸职业学院学生公寓
2026-08-31
• 哈尔滨工程大学第二十二学生公寓多联机空调供货
2026-08-31
• 【数科公司北京地区公寓住宿服务】招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
延安市宝塔区桥沟街道桥沟小学和公路段家属院老旧小区建筑能效改造提升项目
2
延安牵引变110kV高牵、马牵线路改迁工程、宜川铭翰35KV输变电工程、黄龙县公路段虎沟门拌合站专变扩容工程、洛川县高铁站前广场及基础设施建设项目物资采购竞争性谈判采购公告
3
中国银行延安分行2026年办公楼及营业网点零星维修、空调维修、工服洗涤项目竞争性磋商公告
4
陕西省延安市烟草公司机关办公楼公共区域及卫生间墙地面美缝项询比变更公告
5
陕西省烟草公司延安市公司供应商库项目招标公告
6
延安市宝塔区延河(黄河一级支流)流域水环境综合治理项目(施工一标段)结算审核服务竞争性磋商公告
7
延安能化公司9月份安全阀谈判采购公告
8
延安能源产业服务基地营销中心建筑安装工程项目谈判采购公告
9
延安市万花木兰酒店屋顶分布式光储项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com