010-89940160

济南北城医院有限公司保洁服务项目招标公告

   日期:2025-06-20    
 获取参与流程
济南北城医院有限公司
保洁服务项目
招标公告
招标公告RZBGG2025060013号

  受招标人委托,对华润健康集团(本部)2025年度第32批招标济南北城医院有限公司保洁服务项目进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:济南北城医院有限公司

  

  项目地点:济南市

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:R27002125FZ0001QT

  项目名称:济南北城医院有限公司

  标段名称:保洁服务项目

  招标内容和范围:采购服务范围:新院区、老院区内的保洁服务、司梯服务、绿化服务、运送服务。详见招标文件第五卷技术规范及要求。

  主要指标:

  交货期/工期:1 年,合同有效期届满,经甲方考核合格且合同条款不变的情况下可按年续签,最多可续签两年。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利,持有效的营业执照
  2.业绩要求:自2022年1月1日至投标截止日前(以合同签订日期为准)有2个及以上保洁服务业绩,提供合同扫描件,需体现合同名称、合同承包内容、合同签订日期、合同签署页等合同关键页。
  3.项目经理:本项目委派的项目经理须是投标单位正式员工,须提供2025年5月及之前连续半年以上的社保缴费证明
  4.安全要求:无
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:投 标 人 不 属 于 在 “ 信 用 中 国 ” 网 站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人。投标人提供网站查询截图。
  7.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2025年06月19日- 2025年06月26日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2025年06月27日 9:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2025/07/02 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 保洁 南北 北城
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com