010-89940160

重庆燃气集团股份有限公司2025至2027年度标志砖(桩)及井盖采购招标公告

   日期:2025-06-19    
 获取参与流程
重庆燃气集团股份有限公司
2025至2027年度标志砖(桩)及井盖采购
招标公告
招标公告(Z)EZBGG2025060067号

  根据项目进度,重庆燃气集团股份有限公司2025至2027年度标志砖(桩)及井盖采购已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:重庆燃气集团股份有限公司

  建设地点:重庆燃气各所属单位指定地点地面交货(包含重庆市内各区、县)。

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:E23021725SZ0015

  项目名称:重庆燃气集团股份有限公司

  标段名称:2025至2027年度标志砖(桩)及井盖采购

  招标内容和范围:重庆燃气集团股份有限公司2025至2027年度(两年)标志砖(桩)及井盖采购,包括生产、包装、运输、技术服务、保险、利润、检验、各类税费(含增值税)、验收检测费以及国家规定的各项费用。“单项工程货物合同估算价200万元以上的项目,不在本次采购范围内,单独组织招标”。

  交货期/工期:自收到采购订单/送货通知后15个日历日内完成送货,送货地点、数量、批次、联系人等内容以送货通知为准。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:(1)中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利(提供营业执照)。
  (2)经销(代理)商须提供生产厂家经销(代理)授权证书)。
  2.业绩要求:投标人自2022年1月1日至投标截止日前,至少有1项类似项目业绩,类似业绩是指:累计合同金额不少于100万元的标志砖(桩)及井盖销售业绩。注:业绩证明材料须为中标通知书或合同(业绩认定时间以合同协议书签订时间或中标(选)通知书的落款时间为准, 合同至少包含首页、范围页、签字页)
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:允许
  5.信誉要求:(1)投标人未被“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单(如:提供网站查询界面截图);
  (2)投标人(含联合体投标的成员单位)未被 “信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单(如:提供网站查询界面截图)。
  6.其他要求:投标人提供的投标文件内营业执照、相关资质证书等文件必须在有效期内。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2025年06月19日- 2025年06月24日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台(https://www.szecp.com.cn)在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2025年06月25日 9:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2025/07/02 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 井盖 2027 www.gsxt.gov.cn
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com