010-89940160

朝阳银行云桌面服务器采购项目-公开招标公告

   日期:2025-06-18    
 获取参与流程

招标公告

辽宁工程招标有限公司受朝阳银行股份有限公司委托,就朝阳银行云桌面服务器采购项目(二次)组织进行公开招标,欢迎合格的投标人前来参加本项目投标。

一、项目概况:

1. 项目名称:朝阳银行云桌面服务器采购项目(二次);

2. 招标编号:LNZB-LCZ2025-0332;

3. 招标代理机构:辽宁工程招标有限公司;

4. 招标人:朝阳银行股份有限公司;

5. 招标内容:朝阳银行云桌面服务器采购项目,具体详见项目需求;

6. 项目完成地点:招标人指定地点;

7. 项目完成时间:接到中标通知后一个月内;

8. 资金来源:自筹;

9. 投标保证金:0.7万元。

二、合格投标人的资格条件:

1.国内工商登记注册法人企业,有能力提供本次招标项目标的及所要求的服务;

2.投标人应具有良好的银行资信和商业信誉,具有良好的商业和服务业绩,内部管理制度健全,近五年内未受到行业自律组织及其主管部门的惩戒、处罚,年检年审合格,没有处于被责令停业,财产被冻结,经营被托管以及濒临破产状态,企业体制稳定。具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

3.投标人必须具有相应的长期售后服务能力,提供良好的软硬件维护和技术支持服务;

4.投标人需持有厂家为本项目所投产品出具的合法有效授权及售后服务承诺函;

5.本项目不允许联合体投标。

三、发售招标文件:

1. 发售招标文件时间:2025年6月18日至2025年6月25日每天8:30-11:30、13:30-16:00止;

2.发售招标文件的地点:辽宁工程招标有限公司201房间(沈阳市和平区南九马路47号),招标文件售价500元/本,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 服务器 会议 维护 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com