010-89940160

精密加工柔性制造系统扩能改造-公开招标公告

   日期:2025-06-16    
 获取参与流程

招标公告

1. 招标条件

本招标项目精密加工柔性制造系统扩能改造招标人为合肥江航飞机装备股份有限公司,招标项目资金来自国拨资金资金。该项目已具备招标条件,现对精密加工柔性制造系统扩能改造进行国内公开招标。

2. 项目概况与招标范围

2.1 招标编号:ZKX20250343A004。

2.2招标项目名称:精密加工柔性制造系统扩能改造。

2.3 数量:1套。

2.4 主要内容及要求:

轨道延长20米,增加不少于六个自动化机床控制节点;增加不少于十六套零点定位夹具系统,重复定位精度≤0.005mm。详见招标文件第五章供货要求。

2.5 交货地点:合肥。

2.6 交货期:合同生效后5个月(到厂完成安装调试)

3.投标人资格要求

3.1本次招标要求投标人为独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照或事业单位法人证书或其它营业登记证书。

3.2本次招标不接受代理商投标。

3.3本次招标不接受联合体投标。

3.4投标人必须向招标代理机构购买招标文件并进行登记才具有投标资格。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于2025年6月16日至2025年6月23日17时(北京时间),将招标文件购买费用支付至中科信工程咨询(北京)有限责任公司(开户行:华夏银行北京西客站支行;帐号:10235000000047830)后登录中航工业电子采购平台(www.eavic.com)上传汇款底单和下载招标文件,现场不予受理。如有疑问,请致电中航工业电子采购平台服务热线400-890-0880。

4.2 招标文件售价800元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com