010-89940160

陇东学院北门超市房产租赁项目(二次)

   日期:2025-06-16    
 获取参与流程

  甘肃杰诺工程管理咨询有限公司受“庆阳陇院尚实资产经营有限公司”的委托,对陇东学院北门超市房产租赁项目(二次)以竞争性谈判的方式进行采购,欢迎符合资格条件的、有能力提供本项目所需服务的供应商前来参加。

一、采购项目名称:陇东学院北门超市房产租赁项目(二次)

二、采购项目编号:GSJN2025-010

三、采购内容:陇东学院北门超市按建筑面积整体招租,建筑面积共约120平方米,选招一家商业运营管理公司整体承包运营。

四、租赁期限:12个月,初次签订12个月租赁合同。期满后根据考核情况可续签。

五、最低限价:91.8元/㎡*月

六、供应商资格要求:

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条、《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条,根据庆阳市财政局、庆阳市公共资源交易中心《关于在全市政府采购中推行供应商“承诺+信用”管理机制的通知》要求,投标供应商须提供《庆阳市政府采购供应商资格条件承诺函》;

2、供应商应授权合法的人员参加谈判,其中法定代表人直接参加的,须出具身份证,并与营业执照上信息一致;被授权代表参加的,须出具法定代表人授权书及被授权人身份证;

3、须提供未被列入“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”,不处于禁止参加政府采购等招投标活动期间,查询渠道“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)网站、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)网站等信用查询平台,查询时间与谈判文件编制时间一致;

4、本项目不接受联合体参与谈判。

七、谈判文件发售:

1、发售时间:2025年6月17日至2025年6月23日8:30—12:00,14:30—17:00时止

2、发售地点:庆阳市西峰区嘉润苑8号楼三单元101

3、文件售价:谈判文件售价300元/包(人民币),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com