010-89940160

灯塔市红阳热电有限公司全年大修计划XQ25000172小型设备-省煤器蛇形管采购项目-公开招标公告

   日期:2025-06-16    
 获取参与流程

灯塔市红阳热电有限公司全年大修计划XQ25000172小型设备-省煤器蛇形管采购项目招标公告

(招标编号:LNZB-ZBR2025-0341)

项目所在地区:辽宁省辽阳市

一、招标条件

本灯塔市红阳热电有限公司全年大修计划XQ25000172小型设备-省煤器蛇形管采购项目已批准,项目资金来源为自筹资金141万元,招标人为灯塔市红阳热电有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:灯塔市红阳热电有限公司全年大修计划XQ25000172小型设备-省煤器蛇形管采购项目。

范围:本招标项目共划分1包,本次招标为其中的:灯塔市红阳热电有限公司全年大修计划XQ25000172小型设备-省煤器蛇形管采购项目。

序号

名称

规格型号

单位

计划数量

1

省煤器蛇形管

总图号:56204-0-0.图号:56204-4省煤器蛇形管,Φ38*4No1,带配套管夹,含两层防磨护瓦。44排/台炉.管排单重:212.52KG

台炉

1

2

省煤器蛇形管

总图号:56204-0-0.图号:56204-5省煤器蛇形管,Φ38*4No1,带配套管夹,含两层防磨护瓦。44排/台炉。管排单重:213.46KG

台炉

1

3

省煤器蛇形管

总图号:56204-0-0.图号:56204-4省煤器蛇形管Φ38*4No2,带配套管夹,含两层防磨护瓦。44排/台炉。管排单重:211.87KG

台炉

1

4

省煤器蛇形管

总图号:56204-0-0.图号:56204-5省煤器蛇形管,Φ38*4No2,带配套管夹,含两层防磨护瓦。44排/台炉,管排单重:212.2KG

台炉

1

三、投标人资格要求

投标人应具备以下条件:

1、投标人为中华人民共和国境内注册合法经营的企业法人;

2、投标人需提供物资类3个单位及以上供货业绩;

本项目不允许联合体投标。

四、报名及招标文件出售要求

1.获取时间:2025年6月16日8时30分至2025年6月23日16时00分;

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 蛇形 大修 办公楼
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com