招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司110kV升压站地面步道砖及工业蒸汽计量表计板房安装项目】采购公告
日期:2025-06-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
安装
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中盐常州化工股份有限公司-300m³玻璃钢储槽采
2026-09-03
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司165万吨/年铅锌矿
2026-09-03
• 华润雪花啤酒(中国)投资有限公司CG-华东片区-南
2026-09-03
• 岷县中压天然气管网综合利用安装工程 招标公告
2026-09-03
• 中国印钞造币集团有限公司超龄服役电气设备安全
2026-09-03
• 上海吉利翟然汽车设计有限公司2026年N06-36地块
2026-09-03
• 华润电力(锡林郭勒)有限公司间冷塔散热器清洗装
2026-09-03
• 山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-03
• 中国恩菲电解母排供货、安装及相关服务招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国第一重型机械股份公司铸造数智化生产建设项目新建变电所电力设施工程-公开招标公告
2
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司工业生产气体采购项目】终止公告
3
中国第一重型机械股份公司超大型锻件近净成形产线建设项目三台蓄热式台车加热炉项目-公开招标公告
4
中国第一重型机械股份公司超大型锻件近净成形产线建设项目两台台车式热处理炉项目-公开招标公告
5
中国第一重型机械股份公司质检中心智能实验室建设项目(基础与专业设施配套建设工程)-公开招标公告
6
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司工业生产气体采购项目】终止公告
7
【齐齐哈尔九洲环境能源有限公司大宗化学品采购项目】终止公告
8
中国第一重型机械股份公司颚式破碎机项目【重新招标】-终止公告
9
齐齐哈尔机场助航灯光业务外包项目【重新招标】-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com