010-89940160

呼和浩特市黑沙图建筑垃圾消纳场项目一期环卫车辆采购项目-公开招标公告

   日期:2025-06-12    
 获取参与流程

呼和浩特市黑沙图建筑垃圾消纳场项目一期环卫车辆采购项目招标公告

招标编号:CJZX-2025160

 

1、招标条件

呼和浩特市黑沙图建筑垃圾消纳场项目一期环卫车辆采购项目,招标人为呼和浩特机场建设管理投资有限责任公司,工程所需资金来源国有投资100.00%,非国有投资0.00%,本招标项目计划投资230万元。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2、项目概况和招标范围

2.1项目名称:呼和浩特市黑沙图建筑垃圾消纳场项目一期环卫车辆采购项目

2.2项目地点:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区黄合少镇黑沙图村东侧。

2.3标段划分:本项目划分为一个标段。

2.4招标范围:洒水车2辆,抑尘车2辆

2.5供货期限:签订合同后30天内供货。

2.6质保期:整车1年。

3、投标人资格要求

3.1企业资质要求:投标人须是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具有独立法人资格的供货商,具有有效的营业执照,并具有与本招标项目相应的履约能力;

3.2同一品牌同一型号的车辆制造商或代理商不能同时参与投标。一个制造商对同一品牌同一型号的车辆仅能委托一个代理商参加投标;

3.3信用要求:(2022年1月1日至投标截止时间)投标人未被 “国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/)”列入严重违法失信企业名单;投标人未被“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/shixin)”列为失信被执行人;

3.4本次招标项目不接受联合体投标;

3.5其他:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标。

4、招标文件的获取

4.1获取时间:2025年6月13日至2025年6月19日,每个工作日上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com