招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【青海大通河水电开发有限责任公司生产用车采购项目(皮卡车2辆)】终止公告
日期:2025-06-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
车
水电
开发
皮卡
卡车
通河
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 太原煤炭气化(集团)有限责任公司运输分公司DF
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司潮州市分公司2026年潮安包
2026-09-03
• 组部件运输车招标公告
2026-09-03
• 宁波财经学院象山校区出行车辆租赁项目(重发)
2026-09-03
• 东莞市开关厂有限公司2026-2027年汽车租赁框架
2026-09-03
• 光大生物能源(盱眙)有限公司二期上料小车喷淋
2026-09-03
• 南京万醇2026-28年4G车载北斗设备更换及车辆监
2026-09-03
• 南充客车2026年基建技改项目预涂螺纹紧固胶设备
2026-09-03
• 山东中邮物流有限责任公司商用车汽车零部件运输
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司阿里地区分公司邮运车辆
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
青海省中医院便携式彩超等设备采购项目的公开招标公告
2
国家级重点专科(重症医学科)项目建设设备采购公开招标公告
3
2025儿科医疗服务能力建设项目设备采购公开招标公告
4
青海国家区域医疗中心和国家紧急医学救援基地建设项神经外科手术导航系统等医疗设备采购的终止公告
5
天津中医药大学第一附属医院青海医院热牙胶充填器等设备采购项目(二次)-终止公告
6
久治县藏医院电梯采购及安装工程(二次)的竞争性磋商公告
7
青海师范大学2025年教学科研仪器设备更新项目——教育学院设备采购项目(第三次)公开招标公告
8
囊谦县2024年非国有林生态保护补偿项目(设备采购)的更正公告
9
青海省中医院多导电生理记录仪设备采购项目公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com