招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司广东省分公司2025年站驾式电动搬运车及曲臂式高空作业平台采购项目公开招标公告
日期:2025-06-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
搬运车
车
司
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司液压支架搬运车
2026-08-25
• 徐州矿务集团有限公司蓄电池固定平台搬运车(第
2026-08-14
• 徐州矿务集团有限公司蓄电池固定平台搬运车(第
2026-08-11
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司无锡市分公
2026-08-05
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司无锡市分公
2026-07-30
• 徐州矿务集团有限公司蓄电池固定平台搬运车采购
2026-07-20
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-中试基地项
2026-07-15
• 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-中试基地项
2026-07-14
• 中煤智能科技有限公司非标准重载AGV搬运车采购
2026-07-14
• 山东景芝白酒有限公司生产中心2025年21台叉车、
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广东电网能源发展有限公司2026-2028年度汽车维修服务阶段框架协议采购项目招标公告
2
中山市三角镇公办小学校车租赁及接送服务(含跟车员)采购项目(二次)招标公告
3
华睿欣能2026-2027年车辆维修保养框架招标采购项目(三次招标)招标公告
4
广东粤电靖海发电有限公司码头结构安全性检测与评估 招标公告
5
广州市增城区新塘镇西洲村城中村改造安置区配套道路-西宁西路项目工程监理-公开招标公告
6
华睿欣能2026-2027年车辆维修保养框架招标采购项目(二次招标)招标公告
7
人保财险广东省茂名市分公司车辆维修保养服务采购项目(三次)公开招标公告
8
南沙枢纽片区北部基础设施及配套项目(四)(科技产业园产学研一体配套基础设施项目(科创谷三期))全过程造价咨询服务项目招标公告
9
江门港新会港区大泽公共码头工程前期阶段全过程咨询服务项目公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com