招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【 阿拉善供电公司2025年综合类检修运维中小修项目(一标段) -劳务分包】招标公告
日期:2025-06-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
劳务
检修
司
标段
段
系统
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 广州片区输电线路技改修理项目通信工程施工劳务
2026-09-03
• 海口市建工一建集团有限公司海口江东新区向主城
2026-09-03
• 陕西省烟草公司安康市公司旬阳烟叶收购劳务外包
2026-09-03
• [2026DL0902]【望湖路给水管道迁改工程劳务分包
2026-09-03
• [BJSX20260826]【2026年度宿豫区乡镇污水处理设
2026-09-03
• 中国十五冶红石窑沟尾矿库项目库区防渗排渗铺膜
2026-09-03
• 2026-2027年浙能电力工程温州片区维护外围电仪
2026-09-03
• 葛三公司无锡轨道交通项目车站建筑物结构工程1
2026-09-03
• 华电电力科学研究院有限公司2026-2027年(12个
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司2025年第十一批次用电配套间隔扩建工程监理项目(二次)】招标公告
2
【高勒至八里庙35kv线路工程(35kV)劳务分包】招标公告
3
黄河内蒙古段河道治理工程阿拉善盟段、三盛公库区段施工监理
4
【内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司2025年第十一批次用电配套间隔扩建工程监理项目】招标公告
5
鄂尔多斯20万千瓦、阿拉善30万千瓦新能源上网消纳项目规划专题报告及阿拉善100万千瓦光伏治沙项目规划专题报告编制服务变更公告
6
阿拉善右旗2026年三北六期工程项目勘察设计
7
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司2023年阿拉善盟“建养一体化”养护工程项目设计施工总承包+日常养护水毁施工劳务2采购项目-询比采购公告
8
【额济纳供电分公司110kV151建梭线杆塔大修施工-机械分包三次】招标公告
9
巴彦浩特水质提升增效4项管网改造工程三期施工监理标段招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com