招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大环保技术装备〔常州〕有限公司2025至2026年度SCR催化剂采购终止公告光大环保技术装备〔常州〕有限公司2025至2026年度SCR催化剂采购终止公告
日期:2025-06-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
环保
2026
技术
催化
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 芜湖环保高低压电动机及潜水泵返厂恢复性修理(
2026-09-03
• 光大环保能源(博罗)有限公司2026年至2028年叉
2026-09-03
• 光大环保能源(博罗)有限公司高压调门漏气维修
2026-09-03
• 光大绿色环保固废处置(黄石)有限公司鄂BWF416
2026-09-03
• 光大环保能源(鹰潭)有限公司爬梯安全整改变更
2026-09-03
• 光大环保(苏州)固废处置有限公司2026年度雨水
2026-09-03
• [NCSC-SCLZX-2026-01]【南昌首创环保能源有限公
2026-09-03
• 光大环保能源(常州)有限公司年度弱电设备维修
2026-09-03
• 光大环保危废处置(淄博)有限公司健康体检服务
2026-09-03
• 光大环保能源(江阴)有限公司1号炉二三烟道侧
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保技术装备〔常州〕有限公司焚烧炉观火孔、广宗项目电动葫芦、益阳项目疏水阀变更公告
2
光大环保常州、吴江2个项目乙炔集中采购终止公告光大环保常州、吴江2个项目乙炔集中采购终止公告
3
光大环保技术装备〔常州〕有限公司益阳干式变压器变更公告
4
光大环保技术装备〔常州〕有限公司EBSC2025-06-027机加工车间水冷炉排销轴变更公告
5
光大环保技术装备(常州)有限公司2026年度渗滤液项目陶氏膜卷采购招标公告
6
光大环保技术装备〔常州〕有限公司益阳项目高压电气柜变更公告
7
光大环保能源(常州)有限公司、光大常高新环保能源(常州)有限公司液碱集中采购(包组2)招标公告
8
光大环保技术装备〔常州〕有限公司2026年车间行车维保变更公告
9
光大环保技术装备〔常州〕有限公司CGSQ002696生物质甲醇课题颗粒原料变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com