招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
2025年长沙市分公司寄递业务热敏标签纸耗材采购项目(第二次)公开比选公告
日期:2025-06-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
沙市
热敏
司
签
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 长沙市分公司2026-2029年电动三轮车租赁项目(
2026-08-25
• 【中国邮政集团有限公司长沙市分公司2026-2028
2026-08-25
• 长沙市心理援助热线服务项目竞争性磋商公告
2026-08-05
• 长沙市科学技术局长沙市现代化产业体系重点领域
2026-08-05
• 中国邮政集团有限公司长沙市分公司2026-2028年
2026-08-04
• 【中国邮政集团有限公司长沙市分公司2026年装配
2026-07-31
• 长沙市分公司2026-2029年电动三轮车租赁项目公
2026-07-30
• 中国邮政集团有限公司长沙市分公司2026-2028年
2026-07-29
• 2026年三沙市分公司邮件处理中心胶带传输设备配
2026-07-28
• 华润湖南医药有限公司长沙市中医医院(长沙市第
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润置地长沙天欣润府项目二期C地块住宅景观工程集中采购华润置地长沙天欣润府项目二期C地块住宅景观工程集中采购变更资审公告
2
台式机械点阵打标机采购【重新招标】招标公告
3
水力测功器项目公告
4
中化学生态水利建设有限公司-玉赤河流域(长潭西-长韶娄段)生态环境系统整治项目-劳务分包-公开招标项目公告
5
物流清洗服务业务外包项目公告
6
中化学生态水利建设有限公司-沅陵县蓝溪流域片区生态环境系统整治项目设计施工总承包(EPC)项目施工材料(包件四)采购-公开招标项目公告
7
中化学生态水利建设有限公司-沅陵县蓝溪流域片区生态环境系统整治项目设计施工总承包(EPC)项目施工劳务分包(包件三)-公开招标项目公告
8
华润置地长沙天欣润府项目二期C地块住宅景观工程集中采购华润置地长沙天欣润府项目二期C地块住宅景观工程集中采购资审公告
9
中化学生态水利建设有限公司-达拉特旗2025年高标准农田建设项目施工标段机电金结设备采购-公开招标项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com