010-89940160

甘肃靖煤能源有限公司魏家地煤矿分公司运煤道路及煤炭转运中心用地报批及不动产权证登记招标公告

   日期:2025-06-09    
 获取参与流程

甘肃靖煤能源有限公司魏家地煤矿分公司运煤道路及煤炭转运中心用地报批及不动产权证登记招标公告

招标编号GSXLZB-25052

   甘肃靖煤能源有限公司魏家地煤矿分公司运煤道路及煤炭转运中心用地报批及不动产权证登记经上级主管部门批准建设,项目已具备招标条件,甘肃夏林茂源项目管理有限公司受甘肃靖煤能源有限公司魏家地煤矿分公司委托,对甘肃靖煤能源有限公司魏家地煤矿分公司运煤道路及煤炭转运中心用地报批及不动产权证登记进行公开招标,现欢迎合格的潜在投标人前来参加。

 一 、本次招标项目概况

项目业主:甘肃靖煤能源有限公司魏家地煤矿分公司

项目名称:甘肃靖煤能源有限公司魏家地煤矿分公司运煤道路及煤炭转运中心用地报批及不动产权证登记

地理位置:位于魏家地煤矿分公司运煤便道两侧

土地属性:其他草地。

用地面积:57.96亩。

二 、招标内容:

魏家地煤矿分公司运煤道路及煤炭转运中心项目用地报批及不动产权证登记,主要包括用地范围确定、不动产权证书和建设工程规划许可证等办理等,(具体内容详见招标文件)。

 、服务周240日历天

投标人资格要求:

1、投标人须具有中华人民共和国境内注册的独立法人或其他组织。

2、投标人提供投标截止日近两年内任意一年(2023或2024年)经第三方审计的财务报告原件复印件;若成立不足一年的须提供银行出具的资信证明。

3、投标人须具有自然资源部门颁发的测绘乙级及以上资质。

4、投标人须具备完善的技术队伍,其中项目负责人须具中级及以上职称,技术负责人须具中级职称。

5、投标人未被列入 “信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单的方可参加本项目的投标。(以招标公告发布之日起至投标截止时间前查询结果为准,如相关失信记录失效,投标人需提供查询截图加盖公章)。

6、本次招标不接受联合体投标(提供承诺书)。

有意向的合格投标人报名时应提供的资料:企业法人授权委托书以及投标人资格要求中的相关证明文件一套(需加盖单位公章)。

、 招标文件的获取

报名时间:2025年06月09日--2025年06月13日,上午9:00-11:30 ,下午14:30-17:00(北京时间)。招标文件售价人民币800元/份,招标文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤矿 煤炭 登记
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com