招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西铁路工程职业技术学院2025年“三秦大地处处新 延安精神引航程”全国思政工作者主题教育培训班及个性化定制培训班第三方外包服务项目竞争性磋商公告
日期:2025-06-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
铁路工程
培训
外包
铁路
培训班
技术学院
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中铁二十一局集团有限公司天陇铁路工程EPC工程
2026-08-21
• 沈阳惠天全胜热电项目配套长距离互联互通供热工
2026-08-14
• 新建鄂托克前旗至上海庙铁路工程建管甲供物资接
2026-08-12
• 石家庄铁路职业技术学院铁路工程检测监测实训基
2026-08-10
• 中铁二十一局集团有限公司天陇铁路工程EPC工程
2026-08-07
• 沈阳惠天全胜热电项目配套长距离互联互通供热工
2026-08-03
• 陕西铁路工程职业技术学院高新校区星光广场部分
2026-06-25
• 宁波至慈溪、宁波至象山市域(郊)铁路工程第三
2026-06-03
• 新建鄂托克前旗至上海庙铁路工程建管甲供物资第
2026-06-02
• 大屯煤电(集团)有限责任公司铁路工程公司内蒙古
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
延安市宝塔区桥沟街道桥沟小学和公路段家属院老旧小区建筑能效改造提升项目
2
延安牵引变110kV高牵、马牵线路改迁工程、宜川铭翰35KV输变电工程、黄龙县公路段虎沟门拌合站专变扩容工程、洛川县高铁站前广场及基础设施建设项目物资采购竞争性谈判采购公告
3
中国银行延安分行2026年办公楼及营业网点零星维修、空调维修、工服洗涤项目竞争性磋商公告
4
陕西省延安市烟草公司机关办公楼公共区域及卫生间墙地面美缝项询比变更公告
5
陕西省烟草公司延安市公司供应商库项目招标公告
6
延安市宝塔区延河(黄河一级支流)流域水环境综合治理项目(施工一标段)结算审核服务竞争性磋商公告
7
延安能化公司9月份安全阀谈判采购公告
8
延安能源产业服务基地营销中心建筑安装工程项目谈判采购公告
9
延安市万花木兰酒店屋顶分布式光储项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com