010-89940160

内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程G1817乌银高速K140+180胡宝家田中桥养护工程材料采购-公开招标公告

   日期:2025-06-06    
 获取参与流程

内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程G1817乌银高速K140+180胡宝家田中桥养护工程材料采购招标公告

阿拉善盟恒信项目管理有限责任公司受内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司阿拉善分公司的委托,采用公开招标的方式对内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程G1817乌银高速K140+180胡宝家田中桥养护工程材料采购进行公开招标。

一、项目概况与招标范围

1、项目名称:内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程G1817乌银高速K140+180胡宝家田中桥养护工程材料采购

2、项目编号:AMHX-2025-JS-002

3、招标内容及规模:采购内蒙古交通集团有限公司2025年度所辖公路防灾抗灾风险点处治养护工程G1817乌银高速K140+180胡宝家田中桥养护工程材料;

4、招标范围:采购清单所含的全部内容(采购清单详见招标文件);

5、最高限价(元):2511223.00元;

6、交货期:签订合同后一个月内供货;

7、交货地点:G1817乌银高速K140+180胡宝家田中桥;

8、质量要求:符合国家相关验收合格标准。

二、投标人资格要求

1、投标人应具有独立法人资格,在人员、设备、资金等方面具有相应的实施能力;须提供加载“统一社会信用代码”的有效的营业执照; 

2、法定代表人授权委托书;

3、财务要求:近年(2023年或2024年)财务状况良好,没有处于财产被接管,破产或其它关、停、并、转状态。包括审计报告(审计报告应当由两名具备相关业务资格的注册会计师签名盖章并经会计师事务所盖章方为有效,审计报告中应包括资产负债表、现金流量表、利润表等)。(成立不足一年的提供银行资信证明);

4、投标人提供《公共资源交易信用承诺函》(按给定格式附于投标文件中);

5、信用要求:投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)查询投标人的信用记录。对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的投标人,拒绝其参与本次采购活动。

6、本项目不接受联合体投标。

7、本项目采用资格后审方式,审查标准和内容详见本项目招标文件。

三、获取招标文件的时间、地点、方式

3.1获取招标文件的时间:2025年6月6日至2025年6月13日。

3.2凡有意参与的潜在投标人,请登录平台进行项目报名(已在该平台注册过的投标人请直接登录平台进行项目报名,未在该平台注册的投标人请先注册,平台注册为一次性注册, 注册成功后,可以及时参与平台上所有发布的招标项目)。

3.3 招标文件售价:500.00元,平台服务费400元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公路 140
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com