招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-长春吉电氢能有限公司6月上旬一体化场站冷却液物资询价采购】采购公告
日期:2025-06-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
物资
场站
司
体
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 钱江摩托2026年-2027年温西厂区、东部厂废旧物
2026-09-03
• 广州东站改造及广州东至新塘五六线工程 (WLXSG
2026-09-03
• []gtcs-dianchi-001国泰模拟测试电池物资一段[
2026-09-03
• 四川华润鸭嘴河水电开发有限公司2026年度检修物
2026-09-03
• 中色正元(安徽)新能源科技有限公司管件等物资
2026-09-03
• 光大绿保再生材料(黄石)有限公司8月化验室物
2026-09-03
• 上海宝冶-长分-2026年度集采-物资采购-砖块
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司广东省分公司 2026年气泡
2026-09-03
• 苏州吴江光大环保能源有限公司(吴江能源、吴江
2026-09-03
• 华润新能源(宜良)有限公司2026年8月新发电站通
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
九三集团长春大豆科技股份有限公司2026年度进口大豆粮食配送代理项目【重新招标】-终止公告
2
【中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年市趟运输环节业务外包项目】招标公告
3
华润雪花啤酒(中国)有限公司长春销售分公司吉林营销中心2026年度生动化物料(需送货并安装带设计)制作采购项目-兴安白城标段变更公告
4
长春汽开区小开源住宅、商业(西湖光曜)项目企划推广公告
5
金宇大路南(隐秀长春)住宅、商业项目企划推广公告
6
九三集团长春大豆科技股份有限公司预浸工段轧胚辊更换项目【重新招标】-终止公告
7
渠道管理系统(含反诈系统)通过合作分成方式建设项目招标公告
8
华润雪花啤酒(中国)有限公司长春销售分公司吉林营销中心2026年度生动化物料(需送货并安装带设计)制作采购项目-长周边松原标段变更公告
9
【中国邮政集团有限公司长春邮区中心自有生产车辆维修保养服务采购项目标段2(二次)】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com