招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司选矿二厂沉淀池建设及库房建设变更公告
日期:2025-06-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
沉淀池
矿
沉淀
司
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• [PDSC-AQSC-2026-037]【2026年城北水厂反应沉淀
2026-08-26
• 中国天辰工程有限公司国家能源集团准东20亿立方
2026-08-14
• [2026年技改事项-一污厂高效沉淀池斜管采购]【2
2026-08-07
• 广州市越堡水泥有限公司2026年7月-越堡水泥-200
2026-07-31
• 污水处理厂沉淀池排泥系统和脱水系统运营优化项
2026-07-31
• 污水处理厂沉淀池排泥系统和脱水系统运营优化项
2026-07-31
• 光大水务(深圳)有限公司污水处理厂沉淀池排泥
2026-07-31
• 2026年广东广垦华丰糖业有限公司沉淀池改造项目
2026-07-21
• [STYD-WZGKZB-2026163]【湖北省黄梅县城区生活
2026-07-17
• 【新昌电厂#4斜管沉淀池修复】终止公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
绍根镇阿民温都尔嘎查葵花特色产业提升项目施工招标公告
2
哈拉道口镇杂交玉米种子烘干线续建项目土建工程、电力配套工程招标公告
3
林西县县乡村三级养老服务网络建设项目施工招标招标公告
4
锦山镇装配式日光温室项目施工及运营招标公告
5
富河镇兴隆山村杂粮豆加工厂建设项目(一期)施工及设备采购安装招标公告
6
赤峰气体库房建设项目(二次)招标公告
7
2026年经棚镇合意村昭乌达羊产业生态链项目施工及运营招标公告
8
宁城县宠物食品用品深加工EPC+O总承包项目招标公告
9
2026年度欠发达国有林场巩固提升项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com