010-89940160

嘉峪关公司2025年石灰石选矿废渣运输公开招标项目采购

   日期:2025-06-05    
 获取参与流程
嘉峪关公司2025年石灰石选矿废渣运输公开招标项目采购 发布日期:2025/6/5 16:47:32 采购类别:(605.02)采购运费 采购组织:嘉峪关祁连山水泥有限公司

 根据《中华人民共和国招标投标法》、《招标投标法实施条例》等有关法律法规及制度要求,甘肃祁连山水泥集团有限公司(以下简称“招标人”), 本着“公开、公平、公正和诚实信用”的原则,现就本公司/下属子公司采购运费采购进行公开招标,诚邀具备投标资格的供应商参加投标。

一、项目概况

项目标号:QLSWLZB-250605-0021

项目标名:嘉峪关公司2025年石灰石选矿废渣运输公开招标项目

交货地点和时间:按实际订单地址发货

物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

二、投标人资格要求
     

1、投标单位必须具有普通货物道路运输许可证,且具备出具9%增值税专用发票的能力;

2、根据甘肃省《关于推进实施水泥行业超低排放的意见》相关要求,结合每天拉运数量及有效拉运时间,为保证承运能力,要求投标单位自有新能源运输车辆不少于15辆,以车辆行驶证登记为准;

3、本项目不接受联合体投标;

4、未参加嘉峪关公司技术交流的单位不允许参加投标,技术交流联系人  程工  18693777677;

5、投标单位需详细了解西沟矿装车流程及时间要求,同时掌握嘉峪关公司卸车能力等相关信息;

三、投标方式

有投标意向的供应商请登录祁连山水泥采购采购交易平台,根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目,本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体步骤请您查阅本网站首页“使用帮助”专栏。

四、时间安排

开标时间:2025-06-27 10:00

报名截止时间:2025-06-25 09:00,投标截止及开标时间:2025-06-27 10:00,投标人应于投标截止时间前在祁连山水泥交易平台成功递交所有电子投标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 石灰 运输 石灰石
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com