010-89940160

成都双流国际机场股份有限公司2025精密空调及多联机空调安装施工项目公开招标采购公告

   日期:2025-06-03    
 获取参与流程

受成都双流国际机场股份有限公司的委托,就成都双流国际机场股份有限公司2025精密空调及多联机空调安装施工项目进行国内公开招标,兹邀请符合招标要求的投标人参加投标。

一、采购项目编号:SCZZ08-FZC-2025-0482

二、采购项目名称:成都双流国际机场股份有限公司2025精密空调及多联机空调安装施工项目

三、资金来源:自筹资金,已落实

四、采购内容:

项目控制价:978123.11元(含税)。

凡获取招标文件的投标人,对招标内容进行投标的,必须分别制作投标文件和开标一览表,并响应招标文件的要求。

详细的技术、商务要求见第6章。

五、投标人应具备的资格条件:

1.具有独立承担民事责任的能力;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;

4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.法律、行政法规规定的其他条件;

7.投标人单位及其现任法定代表人、主要负责人不得具有行贿犯罪记录。

8.信誉要求:投标人不得为信用中国网站()中列入重大税收违法案件、政府采购严重违法失信当事人名单的供应商;不得为中国执行信息公开网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中列入失信被执行人名单的供应商。

资格条件要求详见本文件第4章,资格条件证明材料详见本文件第5章。

六、本项目不接受联合体投标。

七、招标文件获取时间及地点

1.招标文件发售时间:自2025年6月4日9时30分至2025年6月10日16时30分(北京时间,法定节假日除外)。

2.招标文件售价:人民币500元/份(售后不退,比选资格不能转让)。

3.招标文件发售


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 双流 空调 安装 施工
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com