招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【西宁热电有限责任公司全厂节水及废水综合治理改造工程项目水平衡试验】采购公告
日期:2025-05-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
节水
全厂
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 景泰县喜泉镇三塘村高效节水灌溉配套蓄水池建设
2026-08-28
• 青海发投碱业有限公司重碱车间蒸氨系统节能减排
2026-08-28
• 景泰县芦阳镇芳草村高效节水灌溉建设项目
2026-08-28
• 甘肃电投大容电力有限责任公司 大立节水电站库
2026-08-27
• 2026年市本级深度节水控水和水利工程维养项目(
2026-08-21
• 酒泉市农业科学研究院粮经节水试验采样送检化验
2026-08-20
• 高原夏菜基地配套节水灌溉项目招标公告
2026-08-14
• 景泰县上沙沃镇梁槽村高效节水灌溉配套蓄水池建
2026-08-14
• 2026年市本级深度节水控水和水利工程维养项目(
2026-08-11
• 甘肃省农业科学院河西走廊主要粮经作物节水丰产
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
公伯峡水电站大坝安全监测自动化系统改造项目的招标公告
2
李家峡水电站III-1#滑坡体塌滑边坡处理II期招标公告
3
羊曲水电站机电工程达标投产综合整治工程公开招标公告
4
门源县2025年汛期洪灾饮水安全工程水毁修复项目及门源县泉口镇西河坝村人畜饮水提升改造工程(相关服务)询比采购公告
5
尖扎县2025年绿化水利配套维修工程竞争性磋商公告
6
国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司德令哈220万千瓦多能互补项目厂区防洪工程公开招标公告
7
羊曲水电站库区阿措乎寺院迁建项目水土保持方案编制及水土保持监测询比采购公告
8
兴海县2024年非国有林生态保护补偿项目的竞争性磋商公告
9
西宁城市暴雨积涝自动监测设备采购公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com