招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中央储备粮咸阳直属库有限公司油泵房应急改造项目竞争性谈判公告
日期:2025-05-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
泵
直属
泵房
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 五环公司-陕煤集团煤炭分质清洁高效转化示范项
2026-09-04
• 河南省安阳市市政污水处理中心一期工程出水泵采
2026-09-04
• 三峡水务2026年泵类设备采购及伴随服务(第二次)
2026-09-04
• 东华公司-循环水泵-竞争性谈判项目公告
2026-09-04
• 赛鼎公司-计量泵-校对泵-竞争性谈判项目公告
2026-09-04
• 中色泵业2612等曲轴毛坯公开招标采购变更公告
2026-09-04
• 发动机附件可调泵和计量活门组件翻修项目招标公
2026-09-04
• [SX-HA-SHJ-2026-001]【淮安水环境提升项目设备
2026-09-04
• 陕西长青能源化工有限公司2026年09月预热水泵备
2026-09-04
• 陕西长青能源化工有限公司2026年09月高压煤浆泵
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大水务(咸阳)有限公司依博罗擦洗阀配件终止公告光大水务(咸阳)有限公司依博罗擦洗阀配件终止公告
2
咸阳智慧园西电西瓷干法产线入园利旧设备搬迁-空压机设备、过筛除铁导流槽设备、内孔自动打磨机设备服务采购项目谈判公告
3
咸阳市中心医院颅内压无创监测分析仪采购项目-竞争性磋商公告
4
集团咸阳智慧园西电西材研发检测中心实验室设备搬迁采购项目-竞争谈判采购公告
5
西电智慧能源咸阳园区余热回收项目空气源热泵机组采购项目-招标公告
6
咸阳川庆鑫源工程技术有限公司特殊仪器仪表检定校准服务竞争性谈判公告
7
中央储备粮咸阳直属库有限公司仓储项目汽车衡采购-竞争性谈判公告
8
【咸阳智慧绿能电力有限公司分布式电站组件清洗机器人采购项目】终止公告
9
集团咸阳智慧园西电西材三坐标测量机采购项目-竞争谈判采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com