招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建中南院云南香格里拉砌修塘光伏发电项目(二期)EPC总承包工程252kV SF6气体绝缘金属封闭开关(GIS)及其附属设备、预制舱采购项目谈判公告
日期:2025-05-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏
金属
开关
GIS
砌
塘
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金
2026-09-03
• 德阳和新环保发电有限责任公司、攀枝花中电光伏
2026-09-03
• 中电灌西盐场光伏发电项目通勤车租赁服务
2026-09-03
• 万宁公司定安鑫安光伏电站环境影响现状评价服务
2026-09-03
• 黔西南新能源黔光照、者相光伏电站五防系统换型
2026-09-03
• 海宁联鸿纤维厂房屋顶损坏光伏方阵维修服务
2026-09-03
• 中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北
2026-09-03
• 德阳和新环保发电有限责任公司、攀枝花中电光伏
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
国家电投五凌电力云南丙坡、旧市光伏电站接入昆明集控中心技术服务项目招标公告
2
天安化工气化炉合成气冷却器蒸发器1.1和蒸发器1.2 设备更新项目施工招标公告
3
昆明煤气(集团)控股有限公司滇中营业厅标准店装修项目变更公告
4
国能信控技术股份有限公司云南区域新投产新能源场站接入集控中心建设项目新能源场站系统接口改造服务招标公告
5
[安徽建工长江建投]建工长江建投直属项目部曲靖国家骨干冷链物流基地建设项目冷库设备及库内保温材料采购安装工程标段1招标公告
6
国家电投集团云南国际电力投资有限公司所属各单位2026-2027年新能源项目可研报告(初步设计)委托评审服务框架性招标招标公告
7
镇雄低热值煤炭综合利用项目化学水箱及燃油罐设备招标公告
8
镇雄低热值煤炭综合利用项目含煤废水处理系统设备招标公告
9
镇雄低热值煤炭综合利用项目集中制冷站设备招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com