010-89940160

环大美青海国际公路自行车赛赛事摩托车保障团队询比公告

   日期:2025-05-30    
 获取参与流程
环大美青海国际公路自行车赛赛事摩托车保障团队询比公告 时间:2025年05月30日    

环大美青海国际公路自行车赛赛事摩托车保障团队询比公告

1.采购条件

本采购项目环大美青海国际公路自行车赛赛事摩托车保障团队项目询比(项目编号:QHZHZB20250602)采购项目,采购人为青海体育赛事有限责任公司,现委托青海中恒工程咨询有限公司代理本项目询比采购事宜。资金来源企业自筹,项目已具备询比采购条件,现对该项目进行公开询比采购。

2.项目概况与采购范围

2.1项目概况

(1)预算金额:40万元整;

(2)采购范围:环大美青海国际公路自行车赛赛事摩托车保障团队采购;

(3)服务地点:根据甲方需求安排;

(4)服务期限:环大美青海国际公路自行车赛赛事期间。

3.投标人资格要求

3.1符合《中华人民共和国政府采购法》第22条的要求:

(1)具有承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)具备法律、行政法规规定的其他条件。

3.2经信用中国、()等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站的查询截图,时间为投标截止时间前20天内);

3.3单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消投标资格;

3.4为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动;

3.5本项目不接受投标人以联合体方式进行投标;

3.6所有赛事驾驶员不得为因犯罪受过行政、刑事处罚的,不得为被依法列为失信联合惩戒对象的。

3.7询比文件中规定的其他资质条件。

4.询比文件的获取

4.1请于2025年5月30日至2025年6月6日上午9:00至12:00,下午14:00至17:00((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 摩托车 公路 自行 摩托
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com