010-89940160

风廓线雷达观测设备运维服务项目招标公告

   日期:2025-05-29    
 获取参与流程

发布日期:2025年5月29日

受宁波市气象局委托,就风廓线雷达观测设备运维服务项目进行询比采购,现公告邀请合格供应商参加采购活动,本项目为非招标方式采购。

一、项目编号:TC259Y07K  

二、项目名称:风廓线雷达观测设备运维服务项目

三、采购内容、数量、简要技术需求、预算金额:

预算金额(元):298000

最高限价(元):298000

服务期限:自合同签订之日起一年。

服务内容:负责2部风廓线雷达的定期维护、巡检、故障维修,提供必备器件、备件和耗材,以及协助开展数据质量审核控制等。费用已全部包含服务过程中产生的人工、住宿、餐饮,交通费等。

序号

设备名称

厂家

型号

数量

设备地点

1

16km风廓线雷达

航天新气象

CFL-16A

1

象山气象局观测站

2

6km风廓线雷达

航天新气象

CFL-06

1

奉化气象局观测站

四、供应商资格条件:

4.1具有完成本项目的能力,且能独立承担民事责任;

4.2本项目不接受联合体报价。

五、采购文件的获取:

5.1发售时间和方式:

发售时间:公告发布之日起至2025年6月6日17:00。

发售方式:凡有意参加投标者,请在“平台”进行投标人注册,通过审核后购买电子版招标文件(具体操作详见特别告知)。

5.2 招标文件售价:每套500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com