招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【D21-28蒙东协合鹤壁、荆门风场综合应急预案修编、备案及应急能力建设评估项目】采购公告
日期:2025-05-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
评估
协合
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 2026年河南省重要网络与信息系统密码应用安全性
2026-09-04
• 光大环保能源(故城)有限公司资产评估变更公告
2026-09-04
• 国家电投集团河南公司平顶山发电突发环境事件应
2026-09-04
• 班多水电站2026至2028年消防安全评估
2026-09-04
• 新疆臻元木垒海装风机4类机型塔架结构安全性、S
2026-09-04
• 2026年城中区老年人能力评估竞争性磋商公告
2026-09-04
• 德阳环保二期渗滤液处理站消防评估整改服务【重
2026-09-04
• 国电投清洁能源有限公司转让50%股权资产评估服
2026-09-04
• 长兴岛综合智慧零碳电厂项目地震安全性及地质灾
2026-09-03
• 兰州大学第二医院(第二临床医学院)老年医学统
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司鹤壁市分公司自办邮路运输环节驾驶服务业务外包项目】招标公告
2
中国银行股份有限公司鹤壁分行普惠金融业务外包服务采购项目-竞争性磋商公告
3
【中国邮政集团有限公司鹤壁市分公司餐饮服务外包项目】招标公告
4
中国银行股份有限公司鹤壁分行集中运营自助设备清机维护业务外包服务采购项目竞争性磋商公告
5
【中国邮政集团有限公司新乡、鹤壁市分公司处理中心内部处理环节业务外包项目】招标公告
6
【中国邮政集团有限公司鹤壁市分公司邮件处理中心传输分拣生产设备维修服务外包项目(二次)】招标公告
7
【河南鹤壁淇县中维化纤12.5MW源网荷储项目地灾、水保、压覆矿、地质勘察咨询服务】采购公告
8
【中国邮政集团有限公司鹤壁市分公司邮件处理中心传输分拣生产设备维修服务外包项目】招标公告
9
【河南鹤壁淇县中维化纤12.5MW源网荷储项目用地预审及规划选址、用地报批组卷咨询服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com