招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西西咸新区水务集团有限公司2025年聚丙烯酰胺采购项目流标公告
日期:2025-05-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
丙烯酰胺
团
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-07-29
• 晋能控股装备制造集团有限公司采供分公司寺河矿
2026-07-29
• 天津光大兴辰环保能源有限公司聚丙烯酰胺采购招
2026-07-29
• 光大环保能源(广宗)有限公司聚丙烯酰胺采购招
2026-07-29
• 光大环保能源(沈阳)有限公司、光大环保餐厨处
2026-07-24
• 吴泾电厂2026年聚丙烯酰胺物资采购候选人公示
2026-07-20
• 阜阳皖润电力有限公司2026年-2027年聚丙烯酰胺
2026-07-15
• 中煤第九十二工程有限公司聚丙烯酰胺长协采购项
2026-06-26
• 【上海漕泾第二发电有限公司聚丙烯酰胺(阳离子
2026-06-24
• 中煤华晋集团有限公司2026-2028年度水处理药剂
2026-06-24
• 光大环保能源(天津)有限公司聚丙烯酰胺采购招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国农业发展银行西安经济技术开发区支行营业厅堂维修改造项目招标公告
2
陕西中烟工业有限责任公司宝鸡卷烟厂职工食堂米面油等食材采购项目-公开招标公告
3
减污降碳技术改造厂房-暖通及给排水施工工程招标公告
4
光大环保能源(澄城)有限公司#1炉内检焊口委外射线检测变更公告
5
光大水务(咸阳)有限公司2026-2027年度公务车辆保险变更公告
6
西安音乐厅前厅乘客电梯更新改造项目招标公告
7
加油站加油机设备改建项目招标终止公告
8
凌源、临汾气体循环水外包服务(二标段临汾气体循环水外包服务)流标公告
9
咸阳市渭城区八方小学2026年校服采购项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com