010-89940160

陕西延长石油物资集团上海有限公司关于炼化公司永坪炼油厂螺杆式冷水机组采购项目-谈判采购公告

   日期:2025-05-26    
 获取参与流程

陕西延长石油物资集团上海有限公司关于炼化公司永坪炼油厂螺杆式冷水机组采购项目谈判采购公告

(项目编号:HDZZ[2025]219)

谈判项目所在地区:陕西省,延安市

一、谈判条件

本陕西延长石油物资集团上海有限公司关于炼化公司永坪炼油厂螺杆式冷水机组采购项目(项目编号:HDZZ[2025]219),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,采购人为陕西延长石油物资集团上海有限公司。本项目已具备谈判条件,现进行公开谈判采购。

二、项目概况和谈判范围

规模:陕西延长石油物资集团上海有限公司关于炼化公司永坪炼油厂螺杆式冷水机组采购项目

数量

设备名称

规格型号

单位

备注

1

VOCs防爆水冷机组(撬装机组1套)

螺杆式冷水机组\R407C 400~600m3 690kW

具体详见技术规格书

 

范围:本谈判项目划分为 1 个标包,本次采购为其中的:

 (001) 关于炼化公司永坪炼油厂螺杆式冷水机组采购项目;

三、谈判申请人资格要求

(001关于炼化公司永坪炼油厂螺杆式冷水机组采购项目):1、谈判申请人为具备承担谈判项目能力的依法注册成立的境内法人或其他组织。法人或其他组织谈判的,提供有效的营业执照或事业单位法人证书;分支机构谈判的,提供有效的分支机构营业执照,以及有效的总公司营业执照及总公司针对本项目的授权书;2、提供有效的法定代表人(主要负责人)身份证明书及法定代表人(主要负责人)授权委托书,(法定代表人(主要负责人)谈判时,仅提供有效的法定代表人(主要负责人)身份证明书);3、提供开户许可证(或基本户证明材料);4、一般纳税人资格(提供如税务机关出具的一般纳税人资格证明,或近期六个月内开具的增值税专用发票,或税务机关官方网站一般纳税人查询记录等有效证明材料);5、提供2022年1月1日至今(以合同签订日期为准)同类设备供货业绩及对应的至少一页增值税专用发票(发票开票日期须在采购公告发布之日30日前)。6、不得列入国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/index.html)严重违法失信企业名单(黑名单)、不得列入信用中国(www.creditchina.gov.cn/)严重失信主体名单以及经营异常名录、不得列入中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/shixin/)失信被执行人名单(被执行人包括谈判申请人、法定代表人);7、本项目不接受代理商参与。

本项目不允许联合体参与。

四、谈判采购文件的获取

获取时间:2025年05 月26日09时00分00秒---2025年05月29日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 石油 物资 螺杆式
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com