招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00338104第二次上海电力华南公司-武鸣北海武宣三个站-【站内继电保护定值单重新整定】项目】采购公告
日期:2025-05-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
华南
武宣
二
司
宣
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司河南省新郑市分公司中华
2026-09-04
• 中招联合信息股份有限公司中招电子商务平台福利
2026-09-03
• 华润建材科技有限公司2026年华南大区-云浮市至
2026-09-03
• 华润建材科技有限公司2026年6月华南大区封开、
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司华南分公司常
2026-09-01
• 中国能建华南区域2026年第三批次水泥联合采购招
2026-08-31
• 华润万家有限公司华南大区2026-2029年度供配电
2026-08-26
• 中旅城市运营服务有限公司华南(含海南)区域项
2026-08-21
• 万象生活商业华南大区深圳宝体项目商业建筑深化
2026-08-21
• 华润万家生活超市(东莞)有限公司华南大区凤岗
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政集团有限公司北海市分公司2026年食堂管理服务外包公开询比公告
2
中国邮政北海市分公司2026年保洁服务外包采购项目公开询比公告
3
中化学南方建设投资有限公司 合浦工业园区综合园区(B 区)基础设施一期项目(I标段)十四标段、十五标段招标公告
4
中化学南方建设投资有限公司-北部湾公司-光伏产业标准厂房工程项目级配碎石、水泥稳定碎石采购-公开招标项目变更公告
5
北海片区2026-2027年通勤车租赁服务招标公告
6
中化学南方建设投资有限公司-北部湾公司-光伏产业标准厂房工程项目沥青混合料采购-公开招标项目公告
7
中化学南方建设投资有限公司-北部湾公司-光伏产业标准厂房工程项目级配碎石、水泥稳定碎石采购-公开招标项目公告
8
西南分公司北海燃气20252028年监测器具检验服务招标/采购异常
9
中国邮政北海市分公司2026年保洁服务外包采购项目公开询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com