010-89940160

深圳润宏城一期产业08地块景观工程

   日期:2025-05-25    
 获取参与流程
招标公告
招标公告(Z)CZBGG2025050038号

    根据项目进度,深圳润宏城-1期产业已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。

一、项目基本情况

    招标人:深圳市润宏房地产有限公司

    建设地点:深圳市光明区

    项目规模:本项目位于深圳市光明区

    项目资金来源:自筹

    招标编号:CGFA2025051200139001001

    项目名称:深圳润宏城-1期产业

    标段名称:深圳润宏城一期产业08地块景观工程

    招标内容和范围:包括首层(含公交首末站人行区域)、二层商铺连廊、三层架空层及屋面层的硬景、软景、康体设施、景观灯具、其他小品及雕塑的供应及安装工程。

    交货期/工期:暂定2025年6月15日至2025年11月30日,总工期169天。具体开工时间以发包人开工令为准。

    注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、申请人资格能力要求

    

 资格审查项  资格审查标准 
资质条件具有独立法人资格
业绩要求近3年(2022年5月-至今)已签署的合同金额大于1500万元的景观工程的业绩1个
联合体投标不允许
信誉要求投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人

三、资格审查方法

    本次资格审查采用 合格制。

四、招标文件的获取

    (一)获取时间

        2025年05月25日至 2025年06月03日

    (二)招标文件获取方式

        在招标平台(https://www.szecp.com.cn)在线下载,不接受来人现场领取。

五、截标/开标时间、地点

    截标/开标时间:2025年06月15日(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 景观 雕塑 软件 咨询 灯具
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com