010-89940160

铁路工务安全生产管理系统-维修辅助模块运维技术服务项目(2025年)竞争性谈判公告

   日期:2025-05-22    
 获取参与流程

中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研究所铁路工务安全生产管理系统-维修辅助模块运维技术服务项目(2025年)竞争性谈判公告

(以下简称:“采购代理机构”)受中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研究所(以下简称“采购人”)的委托,就中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研究所“铁路工务安全生产管理系统-维修辅助模块运维技术服务项目(2025年)”进行竞争性谈判,现资金已到位,并将用于合同项下的合格支付。欢迎各服务商前来参与本次项目的报价和谈判。

一、项目编号:0701-254009049126

二、项目概述:

1.竞争性谈判项目名称:铁路工务安全生产管理系统-维修辅助模块运维技术服务项目(2025年)

2.项目内容:

名称

铁路工务安全生产管理系统-维修辅助模块运维技术服务项目(2025年)

服务内容

面向沈阳铁路局提供维修辅助模块(铁路局定制功能)日常运维实施工作,完成模块日常使用运维技术支持、功能优化升级、数据库性能优化、系统培训、客户回访、配合路局完成系统网络安全防护等技术服务,确保系统运行稳定、用户熟练的使用系统。

服务期

自合同签订之日起至2026年3月31日止。

服务地点/项目现场

北京及招标人指定铁路局。

本次采购,供应商必须以本谈判文件第五部分技术要求全部内容为基础提供报价,谈判、评审和合同授予也以此为单位。

三、资格要求:

1.在中华人民共和国境内注册的、具有独立法人资格的有能力提供所采购服务的供应商,提供有效的营业执照复印件。

2.报价人须具有履行合同所必需的专业技术人员,为本项目组建的项目团队成员不少于2人,资质要求如下:


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com