招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司唐山市分公司2026-2027年保安服务项目】招标公告
日期:2025-05-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
保安
2027
2026
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 青海银行股份有限公司西宁地区保安服务项目标段
2026-09-04
• 宁波市北仑区大桥管理服务有限公司2026-2028年
2026-09-04
• 广东电网有限责任公司清远局2025-2026年变电站
2026-09-04
• 中国有色大厦保安服务项目招标公告
2026-09-04
• 中国建设银行四川省分行成都地区外包保安服务项
2026-09-04
• 河北雄安木棉花酒店管理有限公司华润置地雄安木
2026-09-03
• 河北医科大学第一医院2026年度保安服务项目公告
2026-09-03
• [YZWF-YYCG-BA-2026]【2026年度保安服务】询比
2026-09-02
• 广州市悦华物业管理有限公司保安服务采购项目招
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司阿拉善盟分公司保安服务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力唐山丰润有限公司2026-2029年度电袋除尘器预涂灰运输车辆租赁变更公告
2
唐山气体公务车租赁项目(二次)招标失败公告
3
唐山气体公务车租赁项目招标失败公告
4
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 2026年111C检修高压内缸与持环配合面等修复项目变更公告
5
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二氧化碳捕集及综合利用示范项目监理服务招标公告
6
华润电力唐山丰润有限公司西门子变频器维护保养(紧急)变更公告
7
华润电力唐山丰润有限公司西门子变频器维护保养(紧急)询比采购公告
8
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2026年111C、212C、402B检修汽机标段变更招标公告
9
华润电力唐山丰润有限公司煤斗报废资产进行资产评估询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com