招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
青海省投资集团有限公司2025年第十五批集中招标(15-7青海桥头发电有限责任公司制粉系统维护检修项目)重新招标(二次)
日期:2025-05-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维护
系统维护
检修
桥
投资
系统
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 亚普股份研发设计软件维护项目公开招标公告
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 华能南通(通州湾)2×1000MW工程脱硫系统设备
2026-09-04
• 江苏南热发电有限责任公司#1、2机组制粉、灰渣
2026-09-04
• 黑龙江省第二医院松北院区手术室净化区维护保养
2026-09-04
• 三峡陆上能源各项目公司2026-2029年送出线路及
2026-09-04
• 陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 办公自动化系统(OA)运行维护项目-竞争性磋商
2026-09-04
• 陕数集团涉密信息系统集成资质增项(增加运行维
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中信银行西宁分行专线租赁服务集中采购终止公告
2
中信银行西宁分行专线租赁服务集中采购流标公告
3
2026年玛多县环扎陵湖、鄂陵湖考古项目业务用车租赁废标公告
4
海西州融媒体中心 广播电视光纤传输租赁服务、应急广播传输链路租赁服务的竞争性磋商公告
5
青海省第三人民医院车辆租赁服务采购项目(第二次)竞争性磋商失败公告
6
青海省第三人民医院车辆租赁服务采购项目竞争性磋商失败公告
7
【青海省海南州戈壁基地项目风力发电工程项目车辆租赁】终止公告
8
【青海省海南州戈壁基地项目风力发电工程项目车辆租赁服务第二次】竞谈公告
9
西宁市第十四中学通勤车租赁服务项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com