010-89940160

中国科学院沈阳应用生态研究所景观楼数据展示中心装修项目-竞争性磋商采购公告

   日期:2025-05-19    
 获取参与流程

中国科学院沈阳应用生态研究所景观楼数据展示中心装修项目

竞争性磋商采购公告

项目概况

中国科学院沈阳应用生态研究所景观楼数据展示中心装修项目 采购项目的潜在投标人(供应商)应在辽宁工程招标有限公司网站(www.lngczb.com/)获取采购文件,并于2025年5月29日15点00分(北京时间)前递交提交响应文件。

一、采购内容

项目编号:LNZB-ZBR2025-0116;

项目名称:中国科学院沈阳应用生态研究所景观楼数据展示中心装修项目;

预算金额: 762703.05 元;

最高限价: 762703.05 元;

采购需求:本次招标项目分为1个包,投标人须以包为单位对包中全部内容进行投标,不得拆分,评标、授标以包为单位。不得分包或转包。

1.采购内容:建设内容包括基础装修、空调系统、电气系统、广告设计制作、消防报警及灭火、综合布线系统等。具体内容详见图纸及工程量清单。

2.项目地点:辽宁省沈阳市沈北新区裕农路72号。

3.工期:90天。

本项目不接受联合体投标。

二、合格供应商的资格条件

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;

3.本项目的特定资格要求:

(1)具备建筑装修装饰工程专业承包贰级以上(含贰级)资质;

(2)拟投入本项目的项目经理须具有建筑工程专业二级及以上注册建造师证书,具有安全生产考核B类合格证书并在有效期内;

(3)具有建设行政主管部门核发的安全生产许可证;

(4)供应商不得为列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人(信用信息查询渠道:“信用中国”官方网站 )。

三、采购文件发售时间及地点

1.出售采购文件时间:2025年05月19日8时30分至2025年05月23日16时00分;

2.采购文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com