010-89940160

G11000050130095812025年机关办公楼中央空调维保服务采购公告

   日期:2025-05-19    
 获取参与流程
2025年机关办公楼中央空调维保服务采购公告
1. 采购条件
    本采购项目2025年机关办公楼中央空调维保服务(项目编号:G1100005013009581),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司北京分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    中国航空油料有限责任公司北京分公司机关办公楼共有三组空调机组。详见附件。
3. 供应商资格要求
    1.参选人具有独立法人资格(提供营业执照复印件和“企查查”网站https://www.qcc.com/信息)。 2.2022年1月1日至参选截止时间止,没有发生过骗取中标或严重违约的问题,无不良信用记录,提供承诺函并加盖公章。 3.营业执照经营范围应包含空调制冷设备维修、维修制冷设备等与本项目相关的经营内容。 4.本项目不接受联合体参选。 5.法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,以及其他形式有资产关联关系的参选人,都不得在同一采购项目中同时参选。 近三年(2022年1月1日至参选截止时间止),没有发生过骗取中标或严重违约的问题,无不良信用记录,提供承诺函并加盖公章。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年05月19日至2025年05月21日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com