招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【珠海市横琴新区区域供冷系统一期冷站项目3号供冷站空调泵工频电机改变频驱动项目】采购公告
日期:2025-05-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
空调
电机
泵
系统
区域
改变
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中山市第二人民医院ICU空调系统优化改造项目竞
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 中色东方金航钛业多联机及空调机组招标采购项目
2026-09-03
• 上海吉利翟然汽车设计有限公司2026年N06-36地块
2026-09-03
• 国电投南阳热电有限责任公司办公楼中央空调主机
2026-09-03
• 河北医科大学第二医院鹿泉院区空调节能改造项目
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司淄博市分公司金融网点设备
2026-09-02
• 重庆方正高密电子有限公司内层车间(空调系统改
2026-09-02
• 无锡星驱动力2026-2027集采标段—空调滤网&高效
2026-09-01
• 光大环保餐厨处理(三亚)有限公司三亚餐厨空调
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
北京理工大学珠海校区光电传感与生物信息实验设备采购招标失败公告
2
北京理工大学珠海校区光电传感与生物信息实验设备采购公开招标公告
3
【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年上冲职工饭堂厨房厨具设备采购项目(第二次)】招标公告
4
珠海市钰海电力有限公司新建1台30t/h供热锅炉技改项目工程总承包招标公告
5
【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年上冲职工饭堂厨房厨具设备采购项目】招标公告
6
珠海市第五人民医院消毒供应中心(南水院区)设备采购项目招标公告
7
北京理工大学珠海校区分子生物学与细胞研究综合设备采购公开招标公告
8
珠海华润化学材料科技有限公司2025年珠海基地60万吨聚酯装置大修PET6辅料磁力轮泵委外维修服务采购公告
9
【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2025年车辆定点维修服务项目(标包1第二次)】公开竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com