010-89940160

G1100005013009551中国航油集团物流有限公司2024年企业所得税汇算清缴采购项目采购公告

   日期:2025-05-16    
 获取参与流程
中国航油集团物流有限公司2024年企业所得税汇算清缴采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中国航油集团物流有限公司2024年企业所得税汇算清缴采购项目(项目编号:G1100005013009551),项目业主(采购人)为中国航油集团物流有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    物流公司拟聘请中介机构提供税务咨询:1、编制2024年所得税汇算清缴相关报表;2、出具年度企业所得税汇算清缴鉴证报告;3、对于汇算清缴后续税务相关问询提供专支持。服务期限:根据甲方要求开始至服务完成结束。
3. 供应商资格要求
    1.应为在中华人民共和国境内注册、合法经营的独立企业法人或其他组织; 2.应具备税务咨询相应企业资质; 3.截止至报名开始时,投标人未被“信用中国”网站(http://)列入失信被执行人名单(提供网络截图),投标人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单(提供网络截图); 4.派项目负责人具有注册税务师资格,从事相关工作年限3年及以上,且至少具有2项作为项目负责人身份参与的相关项目业绩。拟派项目负责人须出具在投标人单位缴纳社会保险的相关证明材料; 5.投标人须提供最近一年经审计的财务会计报表,包括但不限于资产负债表、现金流量表、利润表; 6.本项目不接受供应商以联合体形式参加。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年05月16日至2025年05月23日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物流 国航 清缴 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com